СТРАННЫЕ ПЯТНА НА ПЕНИСЕ

№1104390 Странные пятна на пенисе
Юрий Муж., 28 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Подскажите пожалуйста.
Год назад у меня была трихомонада, я 5 дней капался 3 раза в день метронидозолом, суточная доза выходила 1500мг. Последующие 2-3 результата показали, что трихомонады нет и других возбудителей. Но при ПА пользуясь презервативами у меня были красные пятна, но проходили через время.
Совсем недавно после незащищенного ПА появилась красная сыпь на головке и небольшой зуд, выдилений нет, я пошёл сдал анализ ПЦР на всех возбудителей(комплекс) на вич и сифилис в том числе - все это не обнаружено. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина ??? Мне и девушке неудобно сказать, потому как я не знаю откуда это, если ПЦРотрицательные.

https://disk.yandex.ru/d/KzUU6rKJml_tlA
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Необходимо видеть фото .
Но если по по анализам ничего не обнаружено, то возможно это просто аллергический фактор
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не возможно выставить диагноз  - так как мало информации

Напишите ВСЕ жалобы

Возможная причина в ИППП