КОРКА У РЕБЕНКА НА ГОЛОВЕ

№1110846 Корка у ребенка на голове
Анна Жен., 34 лет. Россия Архангельск

Здравствуйте! У сына в одном месте на коже головы мокнущее пятно,до этого была корка,видимо содрал,говорит чесалась,теперь болит.Думала гной,но нет вроде,беловатого цвета.Раньше,лет до 2 у него частенько появлялись корки,я их счищала, проходили,а теперь в 10 лет никак одна не проходит.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Провести обработку антисептиком,подсушить салфеткой,небольшое количество крем неонатин нанести на область поражения два раза в день.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
по ссылке: Ничего не найденоВ ссылке опечатка, либо владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.

Описана Себорея.

Лечение у дерматолога