АЛЛЕРГИЯ НА МУЖЧИНУ?

№204317 аллергия на мужчину?
Olga Жен., 37 лет. Душанбе
Здравствуйте.
Вот уже полгода как после секса с одним мужчиной мое лицо, шея, обл.декольте, руки покрываются красными пятнами. Пятна проходят только с применения гормонов. Латексом, парфюмерией не пользуемся. Краснота появляется независимо от того, прерываем мы акт или нет. Во влагалище никаких неприятных ощушений нет. До этого мужчины со мной ничего подобного не происходило. Похоже это на аллергию на определенного мужчину или на мужчин вообще? Буду очень признательна вам за ответ.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Иногда встречается аллергия на сперму
Аллергия на сперму