Можно ли применять «Винилин» для лечения золотистого стафилококка на коже.
Назначен препарат «Бактробан», провожу лечение 3-й день, но положительной динамики не наблюдаю.
Никаких препаратов во внутрь принимать не назначено.
Если есть остифолликулиты (которые чаще всего вызываются золотистым стафилококк) то назначение Бактробана показано.Винилин не применяется для лечения гнойничковых болезней кожи.