ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / у сына прыщики на члене и на мошёнке
У СЫНА ПРЫЩИКИ НА ЧЛЕНЕ И НА МОШЁНКЕ
Алёна Муж., 5 лет. Россия Анна
Зарегистрированный пользователь
04.03.2010 19:04
здравствуйте!у сына красные прыщики на члене и на мошёнке.делали анализ на иммуноглобулин-всё нормально,назначали фенистил гель,геоксизон,преднизолон мазь.эффекта ноль.Диагностировать не могут. что это может быть и какие анализы нужно сдать.спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

