БЛИН...ПОПАЛ!!!

№241072 Блин...попал!!!
Алессандро Муж., 24 лет. Россия Нижний
Доктор! У меня 100% аногенитальные бородавки темно-коричневые...Что делать???Появились пол года назад...вроде не размножаються!!! Есть какие то мази, гели или что то другое??? Есть ли вариант не идти на прием??? И правда ли, что эта инфекция не вылечивается??? С год назад удалял контагиозного моллюска...Их больше нет...но вот теперь бородавки =((
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Сходите к врачу, он и диагноз правильно поставит и анализы назначит и лечение проведет.