ЖЕЛТЫЕ ПЯТНА

№260553 желтые пятна
Марина Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! На ногах стали появляться желтые пятна похожие на проходящие синяки, но они появляются внезапно , без ушибов и долго не проходят, это и у меня и у моего мужа, не можем понять причины и куда обратиться с такой проблемой? Пятна диаметром от 1 до 3 примерно сантиметров, практически лимонного цвета! Наверное из этого следует что у нас какое то одинаковое заболевание?
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Пришлите фото, нужно посмотреть.