БРИТЬ ВОЛОСЫ НА ЛОБКЕ

№267795 брить волосы на лобке
Станислав Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Как (чем) лучше всего брить волосы на лобке? Что применять, чтобы не было раздражения поле удаления?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Можно применять крема, биоэпиляцию (воском) или воспользоваться аппаратными методами - фото или электроэпиляцией, если бритье вызывает раздражение.