ВЫСЫПАНИЯ НА БЁДРАХ, ЯИЧКАХ, ПОЛ. ЧЛЕНЕ, ЯГОДИЦАХ.

№326098 Высыпания на бёдрах, яичках, пол. члене, ягодицах.
Вадим Муж., 21 лет. Украина Харьков
Меня зовут Вадик. Мне 21 год. Я работаю, помогаю бедным в дед-домах, увлекаюсь театром. Я человек очень добрый, спокойный.
Но случилось в этом году одна вещь, которая не даёт мне покоя. У меня дёргается от недаумения, что со мной - левый глаз уже месяц, левый весок пульсирует до надоедливой боли уже.
Сейчас я расскажу свою историю, я буду Вам признателен, если Вы сможете хоть немного мне помочь. Врачи, к которым я приходил в кожвенерологическом деспансерере - разводят руками, не знают, что со мной. Меня показывали 4-м дерматологам в этой больнице. Ни кто сказать не может, что со мной.
В начале мая 2010 года, у меня впервые в жизни случился половой акт с девушкой 24-х лет - акт, в ходе которого я порвал уздечку, но к урологу не сходил. Она была здорова, и сейчас она здорова (девушка). уздечка зажила за неделю. Потом я начал с друзьями ходить на речку, купатся, почти каждый день. Признаю, речка грязная. Спустя некоторое время ( в конце мая, начало лето) у меня на левом бедре я обнаружил прыщ. Маленький, я не придал ему внимания. Но со временем рядом с ним появились ещё 4-5-6-7, они расширились до 1 см в диаметре, примерно. На яичках - тоже самое, но там они меньше, круглее, твёрже, и хочу заметить важную деталь - чешутся, когда их трогаешь, особенно на яичках! Я пошёл в кожвенерологический деспансер, где врачи взяли у меня пробу лезвием с ладоньи, (ЛАДОНИ были чистые, не зудили, без прыщей и т.д.) и каким-то образом за 2 минуты установили мне диагноз, что у меня чесоточный клещ. Чесотка. Я категорически был против этого диагноза, просил, чтобы взяли пробу с тех мест, где пошло высыпание. Они отказывались. Сказали, что лучше знают. В течении 3-х месяцев они лечили (и по сей день лечат), меня от чесотки. Хотя кроме области пояса, ягодиц, яичек -высыпаний не было.) Я 3 месяца лечился Бензилом-бензонат, кремгеном, серной мазью, таблетками, антибиотиками. - всё бестолку, с пояса никуда эти красные покраснения не проходили, округлённые. А на яичках за 3 месяца проходило 3 раза и появлялось заново, на тех же местах, где и были. Ну так вот, лекарство не помогает. И только вчера я уговорил их взять пробу с нового такого «чирика», который появился на бедре - они взяли, и уже НЕ ОБНАРУЖИЛИ ЧЕСОТОЧНОГО КЛЕЩА! Я был возмущён. Врачи говорят - продолжайте мазать серной мазью, пить антибиотики и т.д. Скоро небось опять назначат мне бензил-бензонат, хотя я уже 4 раза по 3-е суток себя за 3 месяца им обрабатывал. Высыпания только в облости пояса, яичек, ягодец, бёдер. Больше ни где нет. И уже не появляются новые, а только на яичках старые появляются - исчезают. И так раз за разом.
Добрый человек, я очень переживаю. Помогите, что мне сделать? Почему в деспансере не могут мне помочь? Что это может быть? Я не могу жить больше так. Незная, что со мной. Я Очень переживаю(((
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Без очного осмотра ничего посоветовать нельзя.Заболеваний кожи с подобными симптомами много.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе, прокомментирую. Вы также можете обратиться на очную консультацию.