УПЛОТНЕНИЕ НА МАЛОЙ ПОЛОВОЙ ГУБЕ В ВИДЕ МАЛЕНЬКОГО ШАРИКА

№392844 уплотнение на малой половой губе в виде маленького шарика
Ника Жен., 22 лет. Кострома
Недавно вышла замуж,до этого половой жизнью не жила...Недавно появилось уплотнение на малой половой губе в виде маленького шарика где -то 3 мм.Болей, неприятных ощущений и зуда не было. Выдавила обработала спиртом. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?.Ничего подобного до этого не было....
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматовенерологу.