КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ С ЧЕРНОЙ ТОЧКОЙ НА ВЕРХУ НА ЧЛЕНЕ.
Виталий Муж., 28 лет. Mogilev
Здравствуйте.
У меня постоянный половой партнер, недавно после секса с ней, два дня назад, на члене выскочили красные прыщики с черной точкой на верху. Немного зудят и на ощупь болезненные.Прыщиков 5 штук , расположенны по всей длинне члена. Подскажите, к какому врачу обратиться для определения причины?
Обратитесь на очный прием к дерматвенерологу. Без осмотра трудно что-либо сказать.