В МАЗКЕ ОБНАРУЖЕН ST.FAECALIS 10 В 5 СТЕПЕНИ

№431568 в мазке обнаружен St.faecalis 10 в 5 степени
Екатерина Жен., 23 лет. Украина Харьков
Здравствуйте уважаемый доктор,помогите пожалуйста! У меня в мазке обнаружен St.faecalis 10 в 5 степени, лейкоциты 18-20,флора кокки обильно, палочки, эпителий много! у мужа нашли str.haemolyticus 10 в 3 степени! Я так понимаю после лечей, которые я проходила, у меня дисбактериоз влагалища, и мне нужно восстановить флору! При походе к воачу и осмотре она сказала все нормально и можно планировать ребенка, лечение не назначала! Сейчас у мужа на половом члене появились красные точки (на головке)и несколько ранок, он их мазал герпевиром и все прошло! его уролог тоже не сказал проходить какого-либо лечения! Ув. доктор подскажите пожалуйста как нам быть, меня ничего не беспокоит, кроме выделений кремообразной консистенции! Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пересдайте анализы(ответ-все хорошо -не принимайте,должен быть бланк с результатом). по результатам исследований можно предметно давать рекомендации
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно сдать анализ ПЦР

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных