У моего ребенка (1г,9м)появились пятна на колене,сначала были в виде пузыриков. Сходили к врачу,он сказал что это аллергический дерматит,выписал мазь гидрокортизон,судокрем и таблетки от аллергии супрастин. Но ничего на помогает,такое ощущение что их наоборот становится больше. http://s59.radikal.ru/i166/1104/61/67f5c764a1fd.jpg
используйте- детская присыпка(окись цинка и тальк) 4ст.л. +глицерин 2ст.л.+дода до состояния сливок. взболтать,ватным диском 2-3раза в день обрабатывать места поражения, тавегил 1/4т 2-3 раза в день, исключите из питания и средств гигиены сильно действующие вещества.