НЕПОНЯТНЫЕ ПЯТНА!

№462805 Непонятные пятна!
Сергей Муж., 20 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! появились пятна белого цвета в паху, волосы растут из них белые или вовсе не растут, часто влажные. Сначало было оно меленькое, спустя год забыв про него! оно выросло, так же появились эти пятна по всему члену и паху..
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
вот фотографии
http://s014.radikal.ru/i326/1105/cc/f859ddfe4a86.jpg
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего витилиго - хроническое и трудно излечимое заболевание кожи.Обращаться надо к дерматологу.