Здравствуйте . У меня был секс с девушкой без защити. На утро обнаружил пятно на коже пениса в виде синяка. Расположено ближе к основанию пениса. Не болит и не чешится... ток пугает, как определить что это? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Предположительно у Вас гематома. Если есть сомнения обратитесь на очный прием к урологу.