ВЫСИПАНИЯ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№495307 высипания на половых губах
Наталия Жен., 25 лет. Екатеринбург
на половых губах беспокоят высыпавния. похоже на ожог от крапивыю. зуда нет.мокнет.может ли быть реакцией на постинор?принимала 9 августа К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Может, хотя не исключены и другие причины.

2. Обратиться следует к дерматовенерологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прекратите прием любых препаратов,очно к гинекологу
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Скорее всего - аллергическая реакция. На что - надо разбираться!