здравствуйте,у меня такая проблема у меня года два назад обнаружили остроконечные кондиломы,лечилась пила таблетки (точно не помню какие) потом назначили прижигание,все прошло буквально за неделю,следа и не осталось,больше слава богу я о них не вспоминала,а теперь мы с мужем планируем ребеночка,скажите осталось ли у меня инфекция?можно ли как то ее вылечить совсем?и как это повлияет на зачатие?заранее спасибо огромное за ответ.
при наличии папилом их удаляют. на процесс зачатия это не оказывает влияния