ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ

№515684 прыщи на лице
ирина Жен., 31 лет. Республика Беларусь город Костюковичи.Могилевская обл.
у меня 2 года проблемы с прыщами на лице,они появляются каждый день,на месте старых остаются пятна похожие на экзэмы,пробовала косметику разных производителей нет толку,пила пивные дрожжи тоже без результатно ,обращалась за помощью к месному дерматологу но у него при любых сыпяхили прыщах,одно лекарство это диазолин,анализы сдавала они все хорошие,инфекций в организме нет,у членов семьи тоже нет,прыщи очень большие и гнойные и болят.Подскажите может есть препораты какие нибудь.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наиболее частая причина появления угрей у женщин - дисбаланс гормонов, особенно половых, поэтому следует проверить уровень половых гормонов, а также гормонов надпочечников и щитовидной железы. Кроме этого, надо выполнить гормональный профиль суточной мочи. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото вашей проблемы. пройдите исследования-уровень половых гормонов,заболевания желудочно-кишечного тракта. с результатами к дерматологу очно
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Проходили ли Вы обследование у эндокринолога?