ПОМОГИТЕ

№548243 помогите
павел Муж., 21 лет. москва
Еще раз здравствуйте,я оставлял вам вопрос под номером №546386 пупырышки на головке во время эрекции.Очно обращатся я пробовал,показывал головку члена,но эрекцию показывать врачу не собираюсь как ни как она девушка всетаки, мне сказали причины волноваться не видят и уже обещали к психологу отправить. молочница была год назад все прошло,какоето время была отечность небольшая после приема алкоголя потом все прошло щас этого нет,просто беспокоят пупырышки они можно сказать похожи на вздутые вены внутри головки,в инете находил похожее пишут что это нормальное кровообращение,но тут есть еще один недостаток иногда нет естественной влаги,пробовал разные мази клатримазол,эплан незнаю что делать,волнуюсь не могу спокойно жить половой жизнью,а это может быть изночально из-за неправильного лечения я первую неделю ни куда не оброщался пользовался мылом и марганцовкой это не могло повлиять?а еще какие мази и таблетки используют в таких случаях?помогите пожалуйста
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам действительно к психотерапевту. здесь нет проблемы.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
хватит раздувать проблемы "из ничего".признайте, что мнительны и относитесь к себе критически, иначе точно со временем получите тревожное расстройство и без психотерапевта не справитесь. надеюсь, его у вас ещё нет...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это просто локальное физиологическое расширение поверхностных кровеносных сосудов во время эрекции.