КРАСНЫЕ СЫПИ В ВИДЕ ПРЫЩИ.

№643216 Красные сыпи в виде прыщи.
safa elsafa Муж., 32 лет. Azerbaijan Baku
Здравствуйте. меня беспокоит небольшое высыпание на теле уже где то месяц. Сейчас их трое. Один близко к пупке (самый маленкий где то 1/2 мм), один на левом ноге около полового члена (самый болшой пр. 3 мм). Фото прилагаю ниже (правдо очен низкокачественные). А другого не смог фотографировать, так как оно на яичках, среди волос (боюсь бриться)

Где то год назад такого была, после полового акта (орального и анального тоже). Но прошло через время. Потом я сдал анализы перед свадьбой(целых видов инфекции) но вроде все нормально. Уже 3 месяця я женат, вот они опять.

Скажите пожалуйста, что может это быть. Заранее спасибо и прошу прощения за плохой Русский

С уважением,

http://i022.radikal.ru/1212/2b/1a278c43feb1.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1212/30/88d0d92a2c3f.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимки не лучшего качества. можно предположить контагиозный молюск