У МЕНЯ ОСТРАЯ КРАПИВНИЦА НА ШЕЙ И ПОХОЖЕ ОТЁК КВИНКЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

№644310 У меня острая крапивница на шей и похоже отёк Квинке.что делать?
Вероника Жен., 27 лет. Россия Калининград
У меня появились странные красные прыщи на шее и на лице.я помазала синтомицином.началась ужасная аллергическая реакция...прыщи моментально распространились по всей шее и по лицу...похоже даже отёк Квинке.ходила к дерматологу...больничный не дал...прописал кальций и зиртек...мне ещё хуже стало...в больницу меня не кладут... я отчаялась...что делать?помогите
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сплюньте. Отек вам не нужен. Прнимайте антигистаминный препарат 5-7дней, смените врача. Выложите снимки