НА МАШОНКЕ БЕЛЫЙ НАЛЁТ И ЗУД

№656636 на машонке белый налёт и зуд
Евгений Муж., 25 лет. Индонезия Убуд
3 дня назад в душе сильно зажгло и зашипало машонку. заметил там красные пятна- потёртости. Было похоже, как будто натёр. мазал боро+. зуд переодически прекращается. сегодня с утра заметил на этом месте и немного в округе белый налёт. Зуд до сих пор есть, но не в течение всего дня, а возникает переодически. помазал снова боро+ и налёт как бы растворился (исчез). в море от солёной воды сильно жгёт, хотя и в душе при почти безхлорной воде тоже самое.
после воды налёт либо исчезает, либо становится прозрачным, но видны красные пятна, и зуд продолжается.
подскажите, что я могу сделать, учитывая, что я проживаю в другой стране и нет возможности использовать российские препараты?
http://s49.radikal.ru/i124/1301/ad/b4b77038439a.jpg
http://i054.radikal.ru/1301/5e/2cabb8b88976.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне вероятно грибковая патология. необходимо провести обследование