БОЛЯЧКИ НА ГЕНИТАЛИЯХ

№662147 болячки на гениталиях
Надежда Жен., 21 лет. Стерлитамак
Здравствуйте! На интимном месте появились болячки,жутко чесались и болели,чем-то напоминают комариный укус. В больнице сказали,что это герпес. Сдавала анализы ПЦР на 12 распространенных вирусов и инфекций, и еще кровь на сифилис и гепатиты.герпес не обнаружили. Потом еще несколько (3-4) раз сдавала на виды герпеса: отрицательно.Зато есть уреаплазмы и хламидии. Лечилась вильпрафеном. Была уже у нескольких врачей: говорят кто во что горазд.(даже что раздражение от бритья).Сдала повторно анализы: опять уреаплазмы и гарденеллы. Опять назначают вильпрафен. При этом болячки появляются снова и снова...Что это может быть?
Появляются они часто, иногда 3-4 раза в месяц. По назначению врача пила ацикловир несколько пачек,имунофан 5 уколов, свечи виферон ставила, арбидол... Все бестолку. Также частенько гарденеллез лечу: тержинан 10, ацилакт. Недавно была киста желтого тела, но прошла сама после одного цикла. На цитомегаловирус я сдавала 2 раза методом ПЦР - отрицательный. От безисходности я еще проходила Электронную Биофункциональную Органометрию, по ее показателям в организме есть вирус простого герпеса 1 типа и стафилоккоки эпидермидис,золотистый и гемолитический. Недавно была у ЛОРа и из-за частых воспалений горла и носа назначила мазок из зева на патогенную микрофлору.Результат: золотистый и гемолитический стафилоккоки 10 в первой степени. Это может быть как-то связно? какие анализы нужно сдать? спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую найти адекватного дерматолога и провести лечение вместе с половым партнером(то,что вы описываете лечением трудно назвать