ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ ВАССЕРМАНА

№662439 Положительная реакция Вассермана
Катя Жен., 23 лет. Россия Александровск
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли мне рожать при положительной реакции Вассермана (ИФА положительное, микрореакция положительная, титры отсутствуют)???? Была заражена в 2009 году, лечение проходила. Была беременна с 1 ребенком тоже было положительно, но после родов, все стало в порядке, при беременности проходила проф. лечение, ребенок здоровый! Сейчас очень хочется второго, а мой дермотолог говорит категорически делать оборт.... Спасибо большое!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
после лечения все контроли были положительными? выложите результаты исследований(МРП,РПГА,РИФ