ПОТОЛОГИЯ В ВИДЕ ПРЫЩЕЙ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№671983 Потология в виде прыщей на крайней плоти
Антон Муж., 21 лет. Минск
Муржской 21 год
В январе месяц этого года во время полового акта сорвал уздечьку, прошло дня 4 зажило, попал к урологу на 5 день... Его осмотр занял 30 секунд, всё нормально, заросло и удленилось. Но вот прошле время, числах в 20 февраля я заметил 3 прыщика на крайней плоти( появились не откуда, раньше их небыло): все прыщики цвета кожи, проявляют себя уплотнением и лучьше видны при натяжении крайней плоти т.е. оголения головки, прыщики появились в разных местах, все разных размеров и формы. Не болят не чешутся. Обробатываю Хлоргексидилином эфект нулевой...
Решил поноблюдать несколько дней, в резулдьтате их каличество увеличилось штук до 20-35, польшая часть из них появилась под головкой( совсем маленькие) но остальные примерно 8-12 штук имеют хорошо видимую форму, от 1мм до 5мм в длинну\. в высоту 1 мм, в ширину 1-2 мм, под головкой расположены кучно, на крайней плоти в разных местах, ед. их уплотнение расположение на растоянии примерно 8-10 мм друг от друга в виде 5 на кубике...все остальные кто, где вылез, так же вызывает беспакойство то-что они появились даже на уздечьке и на оставшемся её кусочке в месте разрыва...
Сходил к урологу, ответа не получил,он сказал: половые акты тока через резинку, придёш если будут увеличиваться в размерах... ни что это ни мазей ни таблеток ни анализов... Даже несказал на что подозрение..
Половых актов с 4 января не было... их количество продолжает медленно но верно расти.

Будте любезны подскажи что это? и что с этим самым делать...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет очно обратиться к дерматологу/необходим осмотр/