ХОТИМ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА.

№688265 Хотим зачать ребенка.
Кирилл Муж., 34 лет. Росссия Ангарск
Через сколько можно зачинать ребенка по времени, после приема препарата Ксизал. На головке члена были небольшие раздражения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно начинать к выходным
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Через 5 - 7 дней после последнего приема препарата.