КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЮСК

№694382 контагиозный молюск
Сергей Муж., 19 лет. Россия Астрахань
После лазенрного удаления контагиозных молюсков, через сколько дней можно заниматься сексом ? Можно ли за день до удаления этих молюсков заниматься сексом ? Чтобы не заразить девушку, можно ли половые органы помыть миромистином или это не поможет (то же самое и о рте, можно ли плоскать ради профилактики) ?. И еще, действительно ли надо обязательно удалить с помощью врача, неужели нет ничего подешевле, что удалила бы их навсегда, например мази или чеснок? Если лечить самостоятельно чесноком или панавиром, то каков вероятность излечения и какова вероятность того, что наоборот все станет еще хуже, как говорили можно так ВИЧ захватить, правда ли это? Врач сказала, что удалит лазером, какова вероятнось того, что полностью изчезнут они? И какую вообще опасность представляют эти молюски, неужели так все серьезно? Ответьте на все вопросы пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Напишите или позвоните( я сейчас в Астрахани),дам рекомендации.