ЯЗВОЧКИ НА ТЕЛЕ И ЛИЦЕ

№699661 Язвочки на теле и лице
Анастасия Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Прошу консультации. Язвочки появляются на лице и теле уже 2 года. Прошла кучу обследований, несколько дерматологов и тд, подозревали и волчанку и васкулит, даже биопсию брали но точного диагноза нет и мази не помогают! Началось все зимой после бронхита, на шее появился прыщик, гноя не было, разросся в язву и так они пошли друг за другом, не чешутся, постоянный упадок сил, немели руки на протяжении недели, падало зрение, гноился пупок, крапивница была острая, сняли гормоном и супрастином. На что это похоже?оставляют после себя пигментные пятна которые проходят в течение года и покалеченную кожу, как бы рубцы
http://s017.radikal.ru/i423/1305/8d/aab3b1bf7b1a.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Напоминает язвенную пиодермию. Выложите анализ крови клинический,снимки более панорамные(другие элементы),чем лечились.