У меня такая проблема:на данный момент я болею ветрянкой, в процессе поддержании интимной гигиены, увидел на крайней плоти головки несколько белых пузырей, мне никак к врачу не обратиться, из за болезни, и откладывать ни в коем случае нельзя. Как мне поступить в этом случае?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обрабатывайте также, как и остальные элементы.