ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / что и как лечить?
ЧТО И КАК ЛЕЧИТЬ?
Марина Жен., 28 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
09.10.2013 15:42
в продолжении о проблеме нахождения демодекса в ОКВД который оказался положительным. лечение было назначено - метронидазол 0,5 т 3р.д- 14д, аевит 1 шт. 2 р.д-20д, Детоскил 1т 2р.д. према 1т 1р.д(я заменила на лактиале),пеметриновая мазь 1р.д и умывание «стоп демодекс»-мыло.Диета и проверить печень. было сделано узи всей брюшной полости и щитовидной железы све в норме!но вот только от лечения стало хуже сегодня 8 день лечения под глазом красноты стало больше в нешний вид лица хуже.и вообше похоже на периоральный дерматит?1 или?что это может быть? чем лечить? что делать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


