КРАСНЫЕ ПЯТНА И ПРЫЩИ НА ЛОБКЕ

№740631 красные пятна и прыщи на лобке
Софья Жен., 23 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, такая проблема. Красные пятна на лобке.Одно большое остальные поменьше.Пятна красные и чешутся и если расчесать то они становятся влажные когда подсохнут шелушатся. мазала перекисью, прикладывала алоэ, прижигала йодом. ничего не помогает, думала это просто раздражение после бритья или простуда .Вызывают сильный зуд, но временами зуд проходит.У меня один постоянный половой партнер -у него ничего нет. Симптомы проявились где-то 4 дня назад. заранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки очагов поражения-прокомментирую.
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
По описанию похоже на генитальный герпес. Вам показан очный визит к дерматовенерологу и лабораторная диагностика. Только после установления правильного диагноза можно назначить эффективное лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование.