ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Наросты на половом члене
НАРОСТЫ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ
Максим Муж., 26 лет. Россия Махачкала
Гость (не зарегистрирован)
09.04.2015 11:45
Здравствуйте. Где то год назад начали появляться наросты на лобковой области, похожие на остроконечные кондиломы. А недавно и на основании полового члена, преимущественно с нижней стороны, но уже похожие на пупырышки. Тех и тех прижигал жидким чистотелом, но всё равно появляются в новых местах. Что мне делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

