НЕОБЫЧНЫЕ ПАПУЛЛЫ И ПУЗЫРЬ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ!

№856821 Необычные папуллы и пузырь на крайней плоти!
Никита Муж., 16 лет. Саратов
Парень, 16 с половиной лет.
С 13-ти лет есть «ожерелье» по краям головки. В интернете много картинок перламутровых папул, но ПОД УЗДЕЧКОЙ и НА УЗДЕЧКЕ как у меня - ни у кого нету! Ужасный косметический дискомфорт, хорошо чувствуются на ощупь и я даже могу потянуть всю кожу (под уздечкой) за один большой белый «сосочек». Моюсь почти каждый день. Дайте пожалуйста совет: как избавиться? Что пить? Что мазать? Я уже мазал йодом и салициловой жидкостью от прыщей - вроде ничего не прожглось.
Фотки: http://s020.radikal.ru/i701/1505/d1/89f68dada2a2.png

И второй вопрос:
Когда натягиваю таким образом крайнюю плоть, то становится чётко виден такой пузырь:
http://s57.radikal.ru/i155/1505/5f/8d27ea90b3c2.png

Что это? Когда нажимаю - вроде болит. Что делать?

Заранее спасибо.
И пожалуйста, не говорите, чтобы на осмотр очно: я живу в деревне, и вообще молод и стесняюсь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это перламутровые папулы полового члена. Вариант нормы.