ВЫСЫПАНИЯ НА БЕДРАХ

№858288 Высыпания на бедрах
Петр Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Где-то в январе этого года или немного раньше появились не понятные прыщи на бедрах и чуть-чуть на талии диаметром от 1 до 3мм, а где-то раз в месяц появляются в единичном количестве огромные и очень болезненные подкожные прыщи из которых примерно недели через 2 после появления можно выдавить очень много гноя (в том числе несколько штук было на животе), от которых до сих пор остались следы 4 месячной давности. На ягодицах присутствует точно такая же проблема уже лет 7-8, и так и не проходит. Ничем не болел и не болею. Заболеваний передающихся половым путем никаких нет (сдавал на 14 инфекций)

Из маленьких прыщей если попытаться выдавить, выходить телесного цвета содержимое (сделал фото), твердое на ощупь, точно не гной.

Был у дерматолога, сдавал соскоб на чесоточного клеща - не обнаружен, но все равно пролечился как от чесотки 20% бензил бензоатом, колол глюконат кальция 10% по 5мм 10 дней, цетрин 10мг 10 дней, и мазал крем белодерм 2 недели на очаги.

Так же сдавал анализы на глисты, были обнаружены аскардиды и лямблии, пролечился препаратом «немозол», пил по 1таб 400мг в течение 5 дней.

В вечернее время и вообще ничего не чешется, очаг поражения какой был полгода назад таким и остался, не увеличился. Результатов лечение не дало. На других участках кожи проблем не имею.

Скажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?

Сделал пару фотографий и подстриг бедра вчера триммером (раздражения нет) чтобы было лучше видно, в обычное время ноги не брею, кожу ничем не травмирую.

Фото:

http://s020.radikal.ru/i700/1506/d6/fbf60fa44300.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1506/2f/265db988c516.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1506/83/549efd3d4ce8.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1506/8e/8e1d0e4118e8.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это фолликулит. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование.