НЕПОНЯТНЫЕ ЯЗВЫ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№864912 Непонятные язвы на половом члене
Мария Муж., 53 лет. Россия Москва
Добрый день!

На половом члене обнаружены язвочки.
Недели две. Фото здесь: https://yadi.sk/i/sEjvG-_Si3XgT
Безболезненные, не зудят.
Половых контактов не было больше месяца.
Пробовали мазать линкомицином (мазь) - 5 дней, ацикловир, виру-мерц, акридерм-гк.
Эффект нулевой.
Что это может быть? Как от этого избавиться?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По виду похоже на генитальный герпес: http://dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
не исключается герпетическая инфекция.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть герпес, но не исключены и иные варианты, например, шанкриформная пиодермия и сифилис. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование.