КОГДА МОЖНО УСПОКОИТЬСЯ ПО ПОВОДУ ВИЧ?

№874813 Когда можно успокоиться по поводу ВИЧ?
Адиль Муж., 23 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте, Сдал ИФА на вич спустя 10 дней и потом через 1 месяц и одну неделю - отрицательно, каковы гарантии, что последующие результаты будут негативными? Надеюсь и сильно переживаю. Сейчас немного болит горло и редкий кашель (сухой) прислушивался к организму в течение месяца, то мышцы побаливают, язык беловатый от корня до кончика, раньше не замечал такого (сдавал на дрожжи, грибы - не обнаружено) Волнуют мелкие красные точки на коже, они появляются и сами исчезают через 2-3 дня. В первые 2 дня была температура 37.2, потом пришла в норму. Венеролог говорит, что вич уже бы выявили! я в сомнениях, ведь рекомендуют даже пол года! неужели окно столь значительно! пока нашли уреаплазмоз, еще не принимал лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все зависит от того, какого поколения анализ на ВИЧ сдавался.