ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№886237 Что это может быть?
Николай Муж., 31 лет. могилёв
http://s020.radikal.ru/i719/1511/e6/44530825ddfa.jpg
Здравствуйте!Мне 31 год.Ранее не чем не болел в половой сфере.Очень нужна консультация!Мылся в ванной..неприятные ощущения..смотрю там такое вот.При надавливании болит.Постоянная секспартнёрша.Наехал на неё..говорит не с кем другим не спала..Что это может быть..и какой природы?Заранее спасибо
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Это может быть герпесной природы или бактериальной. Желательно сдать анализы - мазок и ПЦР. Кровь на сифилис на всякий случай. p.s.На герпес кровь сдавать не надо