ЗУД И СЫПЬ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№896872 Зуд и сыпь на половом члене
Алекс Муж., 32 лет. Москва
Добрый день. Беспокоит зуд полового органа. (крайняя плоть, кожа пениса, переодически мошенка и лобок). На головке наблюдается обильные красные пятнышки. Иногда они могут перерастать в покрасневшие очаги. Крайняя плоть также монолитно красного цвета. ПЦР в норме, все значения отрицательные. Бак посев выдает различные положительные значения. Например, стафилококк - пропиваю курс. (у меня ничего не меняется в плане ощущений) Сдаю повторный анализ - все в норме. Или наоборот уже появлется что то другое - например, клебсиелла пневмония. ПЦР пересдавал множество раз в различных клиниках - всегда результат отрицательный по всем пунктам. противогрибковые средства практически не помогают, либо просто снимают симптомы, но не решают проблему. Визуально Вы можете что нибудь подсказать? Что это может быть? Заранее спасибо.
http://s017.radikal.ru/i425/1601/c1/cefa68de5581.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1601/89/d865b55cbe3c.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, мащок-отпечаток с головки пениса, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и глюкозу. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.