ВЫСЫПАНИЯ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕН

№897190 высыпания на половом член
artur Муж., 29 лет. Россия Симферополь
Мужчина, 28 лет
При простудных заболеваниях на половом челене, появляентся пятно ярко крсного цвета, сопровождается зудом, болезненных ощущений нет, спустя сутки пятно темнеет кожный покров разрушаетс, появляются выдиления и болезненные ощущения, в течении 2-3 суток рана подсыхает еще через 2-3 суток заживает. На месте раны кожа остается более темного цвета. Симптомы очень пхожи на герпис, но сам вид высыпания не похож. Нет язв, валдырей, что характерно для герписа.
Лаборторных исследований не проводиось. Лечение не проводилось. http://s004.radikal.ru/i206/1601/cf/5c06616b4c70.jpg
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
добрый день! желательно при первых появлениях высыпаний обратиться и сдать анализ ПЦР на вирус герпеса. У герпеса есть различные атипичные формы.
Если принимаете какие-то препараты против простуды то может быть токсическая фиксированная эритема