ФУРУНКУЛЁЗ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№91031 Фурункулёз женских половых органов
Лариса Жен., 37 лет. Россия Москва
На лобке и половых губах постоянно появляются фурункулы.Прошла обследование и лечение у иммунолога(два курса антибиотиков,курс Орунита и аутогемотерапия),но не помогло.Дали направление в КВД,но дерматолог сказала,что с этим не к ней.Скажите,к какому врачу обратиться?Гинеколог отправила к терапевту,я не могу найти врача,который был бы знаком с этой проблемой.Лечусь уже год,без толку!Куда я могла бы обратиться?Спасибо.Лариса.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ну, подойдите к нам, что ли, если уж с такой ерундой во всей Москве разобраться некому...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Лариса!

Если дерматологи в КВД не могут помочь, то Вы вправе от них требовать направление в ЦНИКВИ, где Вам точно помогут.

С уважением, Константин В. Головченко.