РАСШИФРОВКА ОТДЕЛЯЕМОГО ИЗ УРЕТРЫ (БАК. ПОСЕВ)

№976198 Расшифровка отделяемого из уретры (бак. посев)
Саша Муж., 35 лет. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Сдавал бак посев и получил следующие результаты:
Краткое заключение: Рост клинически значимой микробиоты не обнаружен
Заключение: Обнаружена нормоибота слизистых дистального отдела уретры:Aerococcus viridans 10^6 koe, CNS 10^2 koe
(коагулазонегативные стафилококки).

Анализы ПЦР следующие:
ПЦР диагностика инфекций передающихся половым путем в режиме реального времени
ДНК Хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis)
ДНК не
обнаружена
ДНК микоплазма гениталиум (Mycoplasma genitalium)
ДНК не
обнаружена
ДНК гарднерелла вагиналис (Gardnerella vaginalis)
ДНК не
обнаружена
ДНК трихомонады вагиналис
ДНК не
обнаружена
ДНК уреаплазмы (Ureaplasma urealyticum (Т960+parvum)
ДНК не
обнаружена
ПЦР-диагностика герпесвирусных инфекций
Вирус простого герпеса I и II типа (Virus Herpes simplex I,II type)
ДНК не
обнаружена
ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus)
ДНК не
обнаружена
В декабре 2016 года проходил лечение от уреаплазмы. В настоящее время присутствую не обильные выделения из уретры по утрам (иногда желтоватого цвета).
О чем говорят результаты бак посева? В результатах анализа нет чувствительности к антибиотикам, хотя анализ на бакпосев, который я сдавал предусматривал определение чувствительности к антибиотикам. Спасибо!
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
У Вас нет инфекций передаваемым половым путём.