ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ

№986 Подскажите что такое может быть
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Череповец
Здравствуйте у меня возникла проблема тагого характера:
на крайней плоти члена возникло что то типа аллергии или раздражениия ввиде белах пятен похожих на коростинки площадью примерно 1 см кв ( небольшой зуд имеет место), одновременно почуствовалось увеличение лимфоузлов в паховой области, с правой стороны паховой области ( где лимфо узел) при нажантиии на него появляются слабые болевые ощущения, с левой нет.Это появилось 2 дня назад. Половые отношения были только с постоянным и надежным партнером(супругой), за 3-4 дня до того. Болезненых ощущений при мочеиспускании не наблюдается и непонятных выделений с неприятным запахом тоже. По истечении времени коростинки стали уменьшаться но совсем не пропали, покраснений полового члена нет , только вокруг этого раздраженного места.
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Дмитрий. Настоятельно советую пройти обследование (мазок, кровь на RW). Не запускайте заболевание.