ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЯЗНЬ ГОРШКА
татьяна Жен., 3 лет. Казахстан Астана
Гость (не зарегистрирован)
19.10.2007 15:23
Здравствуйте. Мой ребенок стал бояться сходить по- большому осенью прошлого года, через пол-года вроде нормализовалось, ходила без проблем, регулярно каждый день. Сейчас опять осень и та же проблема. Удерживает кал 1-2 дня, приходится применять слабит.свечи, чтобы спровоцировать стул, т.к.после удержания кал "сухой" ,"овечий и большего диаметра, иногда со слизью и кровью.
Как повлиять на ребенка сходить на горшок во-время, какой анализ сдать, чтобы проверить кишечник.
Зараннее багодарна за ответ.
Как повлиять на ребенка сходить на горшок во-время, какой анализ сдать, чтобы проверить кишечник.
Зараннее багодарна за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



