ПОЛЛИНОЗ У РЕБЕНКА

№1104 Поллиноз у ребенка
Ольга Муж., 311 лет. Россия Москва
У моего сына с 3-х лет поллиноз. На консультации у аллерголога (2006г) был назначен зиртек 10кап.,кромгексал в нос.Пробы на аллергены по крови не показали аллергию на пыльцу. Вроде все обошлось. В этом году присоединился сухой кашель. Назначили зиртек 10 кап(пьем с 3 апреля) . Участковый педиатр назначил ( 7 мая) супрастин 1/2таб. 2р/д, эуфиллин 1/2таб. 2р/д,бромгексин от кашля курс 4 дня. Затем пить зодак по 1 таб. Какая разница между зиртеком и зодаком у них же одно дейсвующее вещество? Может есть какие нибудь гомеопатические средсва от поллиноза и сухого кашля?Очень не хочется приобрести бронхиальную астму.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга! Вы правы, приобрести астму таким образом легко, но гомеопатия может её лечить, равно, как и полиноз. И при сухом кашле, гомеопат может назначить лечение тоже, только нужны гораздо более подробные характеристики кашля и полиноза.