АСТМА?

№12100 Астма?
Анна Жен., 26 лет. Россия Владивосток
Моему сыну сейчас 4 года. В осенний период все начинается с простуды - насморк, температура, затем кашель, который не проходит всю зиму. Началось всё гдето с двухлетнего возраста как пошли в сад. Были у аллерголога склоняется к астме средней тяжести. Лечились: Серетид, беродуал, на эриусе -6 мес. Пульмонолог ставит обструктивный бронхит. Ни каких анализов не сдавали кроме ИФА. Какие анализы нужны для подтверждения диагноза-астма? Начался октябрь мы опять кашляем. Кашель сначало лающий, затем влажный. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Кашель без удушья, это не астма. А от такого кашля, что Вы описали, можно избавиться с помощью гомеопатических лекарств (монопрепаратов) соответствующих организму в целом и кашлю (в данный период) одновременно.