У МЕНЯ АЛЕРГИЯ НА ЛЕТО СОЛНЦЕ ПЫЛЬ

№137427 у меня алергия на лето солнце пыль
Нурсауле Жен., 29 лет. казахстан Аральск
Здравствуйте пожалуйста подскажите какими препаратами я могу помочь себе.Лето это для меня несчастная пора вот уже на протяжении уже 4-5 лет как наступает очень жаркое лето у меня начинаеться слизиться в носу как насморог все время чешеться в области глаз и в горле ночью я все время просыпаюсь от задыхания не могу дышать носом протироаллергические таблетки мне помогают только на несколько минут очень часто приходиться пользоваться каплями для носа пожалуйста помогите .Что вы мне посоветуете на какую диету мне сесть и какими препаратами мне пользоваться
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Какими препаратами Вы пользовались? Какие капли в нос применяете?