ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Аллергический трахеобронхит
АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ТРАХЕОБРОНХИТ
Ирина Жен., 28 лет. Россия Вязьма
Гость (не зарегистрирован)
29.11.2007 02:21
Ребенку 3,4 года. Часто болеет ОРЗ, обратились к аллергологу-иммунологу- аллергия!Поставили диагноз аллергический трахеобронхит и прописали ИНТАЛ (3 раза в день через маску) и ЭРИУС. Вызывает ли привыкание Интал и так ли он необходим в лечении данного заболевания?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



