ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ У РЕБЕНКА СЫПЬ ИЗ ЗА ПРОБЛЕМ С ЗУБАМИ?
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ У РЕБЕНКА СЫПЬ ИЗ ЗА ПРОБЛЕМ С ЗУБАМИ?
НАТАЛЬЯ Жен., 25 лет. РОССИЯ МОСКВА
Гость (не зарегистрирован)
30.07.2009 17:30
Здравствуйте"МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ У РЕБЕНКА СЫПЬ ИЗ ЗА ПРОБЛЕМ С ЗУБАМИ? у ребенка уже на протяжении нескольких лет постоянно появляется сыпь(ему 5лет),никто из врачей не может дать точный диагноз из-за чего это!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

