У РЕБЕНКА 5 МЕС. АЛЛЕРГИЯ НА КАЖДЫЙ НОВЫЙ ПРОДУКТ.

№186631 У ребенка 5 мес. аллергия на каждый новый продукт.
Светлана Жен., 31 лет. Брянск
Моему сыну сейчас 5 месяцев. С 1 месяца на грудном вскармливании. С 3,5 мес начали прикорм с соков (яблоч, груш)- аллергия. Потом кабачок и гречка без глютена- опять аллергия. Что мне делать, чем же кормить ребенка? Стул регулярный, ест молочную смесь по 160гр, 6 раз в день. Какие надо сдать анализы, в чем может быть причина?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Зочно по интернету диагностировать аллергию не возможно, обратитесь на месте к детскому дерматологу/аллергологу, лучше конечно к детскому аллергологу-иммунологу с учетом возраста ребенка будут даны рекомендации по выявлению аллергена /анализы крови/.