КАШЕЛЬ АЛЛЕРГИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА.

№187025 кашель аллергического характера.
Ольга Жен., 29 лет. Томск
Здравствуйте!Моему ребенку мальчишке сейчас 2.8. В 6 месяцев лечились у аллерголога-атопический дерматит.Делали анализ крови,30% показало на пшеницу.Потом как- то все прошло,но теперь бывают обострения на фоне ОРЗ,появляется сыпь,а теперь еще и кашель.Ребенок не может спать,т.к. постоянно кашляет.Кашель влажный.Пробы сказали можно делать только после трех лет.Педиатр назначил ингаляции физраствором ультразвуковым ингалятором.Облегчение это не приносит.Кожа зудит,мажем по назначению врача,кремом МОМАТ,но тоже толку мало.Пили одно время в течении нескольких месяцев ЗИРТЕК,но сейчас его нам отменили.Чем можно помочь ребенку,чтобы уменьшить приступы кашля???
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
При первой возможности нужно провести ребёнку курс Комплексной Системной терапии. Велика вероятность развития астмы, особенно если применяли гормональные мази.

http://www.houseofhealth.ru/astma.html